Новость

W33: «Последние три дня я часто играл в Apex Legends»

7

Аливи w33 Омар рассказал, во что играет в свободное время, помимо Dota 2. В интервью студии RuHub мидер Chaos также поделился впечатлениями от пребывания в Бразилии.

О любимой игре помимо Dota 2 на данный момент

«Apex Legends. Последние три дня я часто играл в неё. Провел парочку матчей и перед противостоянием сегодня [против Virtus.pro в нижней сетке DreamLeague Major]. В Apex весело играть, мне нравится. Чаще всего я беру Lifeline. Если я не в "Доте", то обычно играю на персонажах класса поддержки. Apex Legends очень быстрая и неплохо разогревает тебя для "Доты"».

О Южной Америке

«Не знаю, как в других странах Южной Америки, но в Бразилии было бы довольно дорого [провести майнор]. Зависит от того, какой город взять. Например, Сан-Паулу был бы идеальным выбором, но исходя из того, что я слышал и видел, там довольно дорого это обойдется.

В целом погода идеальная. Всегда солнечно, сейчас около 25°C. Я уехал из страны где-то полтора месяца назад, и там уже было жарко. Выходишь в футболке и шортах на улицу, и с тебя сходит семь потов. Настолько жарко, хоть это и считается зимой. Но вообще там круто. Еда отменная, лучшая во всем мире. Хочешь попробовать лучшую еду — поезжай в Бразилию».

Chaos начала плей-офф DreamLeague Major с нижней сетки, где в первом туре одолела Team Liquid. Далее коллектив встретился с Virtus.pro, которой уступил со счетом 1:2 и покинул чемпионат.

Комментарии