Новость

W33 о Team Liquid: «Неважно, победим мы или проиграем на TI9, главное — исправить ошибки»

12

Мидер состава Team Liquid по Dota 2 Аливи w33 Омар заявил, что команда не думает о результате на The International 2019. В интервью Cybersport.ru он объяснил, что коллективу важнее исправить ошибки, допущенные в групповом этапе.

Аливи w33 Омар
Аливи w33 Омар

«Мы сделали несколько ошибок в паре матчей [группового этапа], не смогли провернуть то, что хотели. Сложнее всего нам было заканчивать победные игры. Команда уже обговорила эти моменты — надеюсь, мы исправим все проблемы. Дело не в том, комфортно ли нам будет играть в следующем матче. Неважно, победим мы или проиграем: наша задача — исправить ошибки, потому что на этом турнире Dota 2 не заканчивается. Конечно, все думают только о The International, но есть и другие турниры. Что будет, то будет».

Team Liquid заняла седьмое место в группе B на The International 2019 и попала в нижнюю сетку. В первом матче плей-офф, который пройдет в формате best-of-1, коллектив поборется с Fnatic. Начало встречи назначено на 20 августа, 12:30 мск.

The International 2019 проходит c 15 по 25 августа в Шанхае. Матчи плей-офф принимает Mercedes Benz Arena. На чемпионате выступают 16 коллективов — в основную стадию не прошли Chaos и Ninjas in Pyjamas. Следить за подробным репортажем первого дня плей-офф можно здесь, а ознакомиться с расписанием и результатами встреч — по ссылке

Комментарии