Новость

Второй состав TNC сменил организацию. Команда решила конфликт интересов

5

Второй состав TNC перешел в новую организацию Static Dream. Коллектив сохранит название Tigers. Команда разрешила конфликт интересов, который нарушал новые правила Dota Pro Circuit.

Представители Tigers объявят полный состав команды в ближайшее время. Ни один из игроков коллектива не появлялся в списках возможных трансферов от инсайдеров. Ранее основной ростер TNC покинули Марк Raven Фаусто и Самсон Sam_H Идальго — их заменили Майкл ninjaboogie Росс и Ким Gabbi Вильяфюрте. 

Действующий состав Tigers:

TNC подписала второй ростер в июне 2018 года. Коллектив занял третье место на отборных на The International 2018 и не прошел на турнир. Команда выступила на нескольких региональных онлайн-турнирах: дважды вышла в финал ProDotA Cup и победила на ANGGAME China vs SEA #2.

4 июня Valve опубликовала обновленный регламент Dota Pro Circuit. В новом сезоне студия ввела правило о конфликте интересов. Если у организации больше одного состава, то инвайт на The International 2019 сможет получить только один вне зависимости от набранных очков в сезоне.

Комментарии