Новость

Владельцы Treasure of the Crimson Witness 2017 получили новую версию сокровищницы до начала плей-офф TI8

9

Несколько пользователей reddit сообщили, что им выдали Treasure of the Crimson Witness 2018. Все владельцы нового сундука отметили, что получали подобные награды в прошлом году.

Ранее Valve рассказала, что эту сокровищницу смогут получить только посетители The International 2018. Для этого необходимо присутствовать в Rogers Arena, когда одна из команд совершит первое убийство в матче. Сколько сокровищниц выпадает в каждом матче — неизвестно.

В Treasure of the Crimson Witness 2018 студия добавила перекрашенные в алый цвет предметы редкости Immortal из Боевого пропуска 2018. На канале Dota Cinema опубликовали обзор, в котором показали все новые вещи и их эффекты.

Ранее Valve выдала владельцам Боевого пропуска с уровнем 615 или выше набор Promise of Eminent Revival. В нем находятся пять перекрашенных в зеленый цвет предметы редкости Immortal из сокровищниц прошлых годов. Пользователи остались недовольны качеством вещей, поэтому студия добавила к награде за тот же уровень еще по четыре Immortal Treasure каждой редкости.

Комментарии