Новость

Virtus.pro выбрала Sacred первым оппонентом на The Summit 8

22

Virtus.pro взяла Sacred в группу A на The Summit 8. Evil Geniuses предпочли встретиться с Team Kinguin, а PSG.LGD выбрала OpTic Gaming.

Группы The Summit 8:

VP, EG и LGD определяют состав групп как лидеры рейтинга Dota Pro Circuit среди участников турнира. Если следовать положению команд в DPC, то у VP первый и четвёртый пик, EG достались второй и пятый, а LGD выбрала коллектив 8 декабря и получит последнего оппонента. Группы заполнятся 10 декабря.

Групповой этап пройдёт по круговой системе. Первые команды сразу пройдут в полуфиналы. Коллективы со вторых мест и лучший состав с третьей строчки сразятся за последний слот в Ro4. Wild Card и основная стадия плей-офф пройдут в сетке формата single-elimination. В гранд-финале сыграют до пяти карт, а в остальных матчах турнира — до трёх.

LAN-финал The Summit 8 пройдёт с 13 по 17 декабря в Лос-Анджелесе. Участники разыграют $300 тыс. и 300 очков DPC. Две команды приедут на турнир со стендинами: Джимми DeMoN Хо сыграет за Sacred вместо Алекса Masoku Давила, а тренер Иван ArtStyle Антонов выступит за VP, поскольку капитан Алексей Solo Березин взял отпуск. Запасные получат по 50% очков DPC, остальные игроки — 75%.

Участники The Summit 8:

Комментарии