Новость

Virtus.pro, NAVI, Gambit — кто сыграет в закрытых квалификациях на мейджор ESL One Los Angeles?

70

Портал Liquipedia огласил предварительный список участников региональных квалификаций на мейджор ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2. Исходя из рейтинга DPC, в отборочных для СНГ выступят AS Monaco Gambit, Natus Vincere, Virtus.pro, Team Spirit, HellRaisers, forZe, Cyber Legacy и Team Unique. Еще два слота будут разыграны в открытой сетке.

Ранее аналогичный список участников закрытой квалификации назвал комментатор Виталий v1lat Волочай. Тем не менее турнирный оператор ESL пока официально не назвал обладателей инвайтов. Перечень этих команд может измениться из-за перестановок в составах.

Открытый отборочный этап на ESL One Los Angeles 2020 для команд СНГ пройдет 7–8 февраля. Подать заявку на участие можно тут. Закрытая квалификация состоится 9–12 февраля. По ее итогам два лучших коллектива получат слоты на мейджоре в Лос-Анджелесе, а четыре команды поборются за квоту на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor.

ESL One Los Angeles 2020 пройдет в США с 15 по 22 марта. Заключительный этап соревнования примет арена Shrine Auditorium. Призовой фонд турнира составит миллион долларов и 15 тыс. рейтинговых очков Dota Pro Circuit.

Предполагаемые обладатели инвайтов в квалификацию для СНГ:

Комментарии