Новость

Virtus.pro и Team Liquid прошли в плей-офф DreamLeague Season 6

Путёвки на LAN-финал завоевали первые четыре команды по итогам группового этапа. Первые три позиции с одинаковым количеством очков заняли  Virtus.pro G2A,  Escape Gaming и  The Imperial. На четвёртом месте расположилась  Team Liquid с 8 очками.

Итоги группового этапа:

Особенностью ASUS ROG DreamLeague Season 6 стало распределение призовых на групповой стадии. За каждую выигранную карту команда получала $1 тыс. Таким образом, Virtus.pro G2A уже заработала $10 тыс.

Изначально вместо  Ad Finem на турнире выступала Natus Vincere G2A. Однако из-за проблем в составе «рождённые побеждать» снялись с соревнования. Организаторы DreamLeague Season 6 отдали вакантный слот греческой пятёрке, сохранив ей статистику Na`Vi в турнирной таблице.

Позже чемпионат покинула  Team NP. Практически лишившись шансов на выход в плей-офф, команда  Джеки «EternaLEnVy» Мао решила не доигрывать два оставшихся матча и сконцентрироваться на других турнирах. Администрация турнира обнулила очки NP и присудили всем противникам коллектива технические победы.

LAN-финал турнира пройдёт 25-26 ноября в шведском городе Йёнчёпинг. Победитель получит $80 тыс.

Комментарии