Новость

Virtus.pro и Natus Vincere пригласили в закрытые отборочные на The Chongqing Major

67

Организаторы The Chongqing Major назвали даты проведения отборочных и выдали инвайты в закрытый этап. Приглашения в квалификацию для СНГ получили Virtus.pro, Natus Vincere, AS Monaco Gambit и Team Spirit.

Открытые отборочные для Европы, СНГ, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки состоятся 15-16 и 17-18 ноября. Даты проведения квалификации для Китая организаторы сообщат позже. На этом этапе коллективы поборются в сетке single-elimination с матчами до первой победы. Решающие встречи сыграют до двух побед. В закрытую стадию пройдут по четыре команды (в Европе — три).

Закрытый этап для СНГ, Юго-Восточной Азии и Южной Америки состоится 25-27 ноября, а в Китае, Европе и Северной Америке — 28-30 ноября. Групповая стадия пройдет по системе GSL с матчами до двух побед. По два коллектива из группы попадут в плей-офф, где сыграют в сетке формата double-elimination. Организаторы сообщили, что не будут проводить финальные встречи. Сколько слотов достанется каждому региону — неизвестно. На The Kuala Lumpur Major отобрались по три команды от Европы, Северной Америки и Китая, и по две — от СНГ, Юго-Восточной Азии и Южной Америки.

Участники отборочных для СНГ:


Участники отборочных для Европы:

Участники отборочных для Северной Америки:


Участники отборочных для Южной Америки:


Участники отборочных для Юго-Восточной Азии:


Участники отборочных для Китая:


The Chongqing Major пройдет с 19 по 27 января 2019 года в Китае. 16 команд разыграют миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Помимо квалифицировавшихся команд на турнире выступит чемпион The Bucharest Minor — он состоится 9-13 января 2019 года.

Комментарии