Новость

Velheor заменит LeBronDota в составе Natus Vincere [Обновлено]

219

Пользователь SirBelvedere опубликовал на reddit картинку с составом Natus Vincere на China Dota2 Supermajor. Судя по ней, на китайском Супермейджоре вместо Николы LeBronDota Поповича за украинскую команду выступит Федор velheor Русихин.

SirBelvedere известен тем, что регулярно публикует на reddit анализы патчей Dota 2. Картинка с измененным составом Natus Vincere оформлена в цветах China Dota2 Supermajor. На официальном сайте турнира информации о составах команд нет. 

В теме на reddit некоторые пользователи предположили, что velheor поедет на турнир в качестве игрока замены. Другие уверены, что он будет новым саппортом команды и займет место LeBronDota, которого многие критиковали за плохую игру на московском EPICENTER XL. В пользу этой теории говорит тот факт, что скауты NaVi уже тестировали velheor в состав, когда искали замену Акбару SoNNeikO БутаевуРанее velheor выступал за команду SFTe-sports и микс slozhniy memas, который не выпустил NaVi из группы на закрытых региональных отборочных MDL Changsha Major.

Natus Vincere получили инвайт на China Dota2 Supermajor. Турнир пройдет с 2 по 10 июня в Шанхае на площадке Yuanshen Gymnasium. Призовой фонд мейджора составляет $1,5 млн и 2 250 рейтинговых очков Dota Pro Circuit.

Обновление от 11:11 мск. Составы участников China Dota 2 Supermajor опубликованы на китайском сайте Dota 2. Там вместо LeBronDota за команду Natus Vincere действительно заявлен velheor.

Комментарии