Новость

VANSKOR стал игроком HellRaisers

93

Российский киберспортсмен Иван VANSKOR Скороход стал саппортом состава HellRaisers по Dota 2. Об этом CEO организации Алексей MagiciaN Слабухин сообщил в Telegram.

В 2020 году Скороход представлял Team Unique, с которой сыграл на BTS Pro Series Season 3 для Европы и СНГ, а также поучаствовал в отборочных на EPIC League Season 2. Последний матч VANSKOR с этой командой состоялся в ноябре, с тех пор киберспортсмен не выступал на профессиональной сцене.

VANSKOR стал пятым участником нового состава HellRaisers. Из предыдущего ростера в команде остались только Александр Nix Левин и Илья Lil Ильюк. Помимо Скорохода, в январе к ним присоединились Роман Resolut1on Фоминок, перешедший из Virtus.pro, и Заур Cooman Шахмурзаев, который ранее покинул Cyber Legacy.

HellRaisers не получили инвайт в первый дивизион региональной лиги Dota Pro Circuit 2021 для СНГ. При этом команда может сыграть в закрытой квалификации, участники которой поборются за четыре слота в высшей лиге. Организаторы турнира пока не озвучили список участников отборочного турнира.

Комментарии