Новость

Valve рассказала о выпуске престижного предмета для Tiny

14

Valve загрузила в Dota 2 подготовительный патч, который поможет с выпуском Majesty of the Colossus — престижного предмета для Tiny. Его получат все пользователи, которые прокачают Battle Pass The International 2019 до 255 уровня и выше.

Valve
Valve

«Это обновление содержит специальный код для поддержки бэкенда, который необходим, чтобы выпустить престижный предмет для Tiny. Мы добавили его заранее, чтобы у нас было время для тестов и стабилизации».

По словам разработчиков, из-за нового кода могут не работать уже вышедшие косметические предметы для Tiny. Представители компании предупредили, что это временная проблема. Обновление также немного улучшит текстуры героя, особенно в его маленькой форме.

Tiny
1/4
Tiny
Tiny
2/4
Tiny
Tiny
3/4
Tiny
Tiny
4/4
Tiny

Majesty of the Colossus — эксклюзивный престижный предмет для Tiny. Он содержит новую модель и особые анимации способностей Avalanche и Tree Grab. Этот предмет нельзя будет передать или приобрести на Торговой площадке. Получить его можно будет только до окончания The International 2019. Когда именно Majesty of the Colossus появится в игре — неизвестно.

Комментарии