Новость

V1lat об инвайте Pavaga Gaming в квалификацию мейджора: «Это какой-то лютый нонсенс!»

99

Комментатор студии Maincast Виталий v1lat Волочай раскритиковал организаторов DreamLeague Major за приглашение Pavaga в закрытую квалификацию. По словам Вилата, место в отборочных на третий мейджор сезона по Dota 2 должно было достаться Natus Vincere. Мнение о ситуации Волочай опубликовал в телеграме.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Виталий V1lat Волочай
Виталий V1lat Волочай

«Я сейчас реально в шоке... При всем уважении к Pavaga Gaming. На прошлые квалы ни на Мажор ни на Минор они не отобрались. Ниразу не играли на ЛАНе вообще. Не отобрались ни на ЕСЛ Катовице, ни на один другой турнир. Играли ТОЛЬКО НА ОДНОМ ОНЛАЙН ТУРНИРЕ, где выиграли бо1 у рофлящих NiP, у Империи, которая распалась, у Немиги и финал у Альянс 3-2. Против них имеем Нави. Играли на квалах к Мажору - проиграли Гамбитам. Отобрались на Мегафон, переиграв Вегу, Нипов, Пангольеров ДВАЖДЫ. На самом ЛАНе переиграли VP, LGD, боролись с Сикрет, и вышли в финал где проиграли у Ликвид... В олайн турнирах на Новый Год не играли. Как и 95% других команд. Это какойто лютый нонсенс!»

Организаторы DreamLeague Season 11 опубликовали инвайты в закрытые квалификации 17 января. В СНГ слоты получили Virtus.pro, The Pango, AS Monaco Gambit и Pavaga. Открытая стадия отборочных на турнир пройдет одновременно с The Chongqing Major.

Комментарии