Новость

V1lat о The International 10: «Все будет ок, уверен, что зрители будут»

39

Комментатор Виталий v1lat Волочай порассуждал насчет новости Valve о том, что компания не готова начать продажу билетов на The International 10 из-за нового штамма коронавируса. Мыслями он поделился на личном канале в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

 Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«Инт состоится, все команды прилетят, все матчи будут играться, все это будут показывать, подготовка идет полным ходом. Все команды, таланты, и персонал вакцинирован или будет вакцинирован в ближайшие дни, насколько я осведомлен. Соревнования в многих странах проходят с полными трибунами, но это конечно же зависит от уровня вакцинации в стране, и от правил. В принципе, я уверен, что надо делать то, что делают многие лиги в мире, при покупке билетов и проходе на стадион предъявляется паспорт о вакцинации, и на этом же стадионе такие правила уже позволили провести матчи ЕВРО с 75% заполняемостью трибун. Так что все будет ок, уверен что зрители будут. Но если Вы планируете лететь в Бухарест, очень настоятельно рекомендую вакцинироваться. Без этого попасть на турнир будет фактически нереально, вне зависимости от того сколько билетов будут продавать, все 100% или меньше».

Ранее Valve сообщила, что пока не готова назвать дату начала продаж билетов на The International 10. Организаторы отметили, что сообщат подробности о возможности присутствия аудитории на TI10, как только смогут.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 команд разыграют на турнире более $40 млн. Ранее Valve дважды откладывала чемпионат из-за сложной эпидемиологической ситуации в мире.

Комментарии