Новость

V1lat команде EternaLEnVy: «Не скрываю своей радости от того, что вы заняли последнее место»

19

Виталий v1lat Волочай порадовался вылету beastcoast из MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2. Комментатору не понравилось, что перед мейджором Джеки EternaLEnVy Мао исключил из состава двух игроков, с которыми победил в отборочных.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«До свидания, Beastcoast, был не рад Вас видеть на Мажоре в ТАКОМ СОСТАВЕ и не скрываю своей радости от того, что Вы заняли последнее место. <...> Оба кикнутых игрока, кстати, стримили матчи Мажора на канале у Гуннара и я уверен получили невероятное удовольствие от просмотра матчей своих бывших тиммейтов».

Скандал вокруг beastcoast (экс-TEAM TEAM) разгорелся в конце апреля.  Клуб прошел отборочные на MDL Paris Major, после чего EternaLEnVy исключил из ростера Нико Gunnar Лопеза и Джейсона Newsham Ньюшама. Поклонники Dota 2 предлагали организаторам лишить TEAM TEAM слота на турнире и пригласить исключенных игроков в студию аналитики. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Beastcoast первой покинула мейджор, заняв 13-16 место. В первом раунде нижней сетки команда проиграла Complexity Gaming в матче до одной победы. Следить за ходом чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии