Новость

V1lat: «Буду удивлен, если Mineski переиграет Virtus.pro хотя бы на одной карте»

12

Виталий v1lat Волочай сделал прогнозы на матчи второго игрового дня DreamLeague Major по Dota 2. По мнению Волочая, Mineski не сможет оказать сопротивление Virtus.pro и проиграет встречу со счетом 0:2. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

V1lat
V1lat

«Secret против Liquid. Самый сочный матч турнира, пока. Secret уже гарантировали себе участие на Ти9, а вот Ликвидам надо выигрывать у всех, кого только заметят, тем более, что это первый полноценный Мажор для них. Вчера и одни и вторые катком прошлись по сопернику, потратив в сумме меньше 2 часов игрового времени на 4 карты. Матч будет веселый, поставлю на Liquid в трех картах. Я предполагал, что ВП могут немного пострадать на старте Мажора, так как подготовка была не полноценной, так оно и вышло. А Минески, в свою очередь, чуть не проиграли у EHOME, совсем никаких EHOME. Буду удивлен, если ПайЛайДай и компания переиграют ВП хотябы на 1 карте. Итог - 2:0 Virtus.pro».

DreamLeague Season 11 проходит в Швеции с 14 по 24 марта. Призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Следить за расписанием игр турнира можно по ссылке. Сделать ставку на матч VP против Mineski можно в букмекерской компании 1хstavka. При регистрации на сайте БК с указанием промокода CYBERSPORT можно получить бонус на первый депозит до 8 тыс. рублей.

Комментарии