Новость

В патче 7.22 нашли несколько нереализованных изменений

1

Пользователи reddit указали на некоторые изменения патча 7.22, которые не появились в Dota 2. Оказалось, что Valve неправильно рассчитала бонусный урон Tree Volley и дальность применения Shadow Dance.

После обновления Tiny получил новое умение Tree Volley, каждый снаряд которого должен наносить 25% бонусного урона. На деле каждое брошенное дерево бьет лишь на 10% больше, чем атака героя. Пользователи reddit предположили, что разработчики использовали механику Tree Grab для расчета урона — эта способность имеет 10/20/30/40% бонусного урона, а Tree Volley имеет только один уровень прокачки.

В списке также указали, что дальность применения Shadow Dance с Aghanim's Scepter составляет 400, а не 425, как это указано в патчноуте. Пользователи указали и на неверное увеличение урона трентов Nature's Prophet. С талантом на 25 уровне их атака должна увеличиваться вдвое, но после обновления это верно только для умения четвертого уровня.

Патч 7.22 вышел в ночь на 25 мая. Разработчики добавили бонусы от Aghanim's Scepter всем персонажам, а также ввели Io и Mars в Captain's Mode. Подробнее об обновлении можно узнать в нашем материале.

Комментарии