Новость

В открытых отборочных на майнор для Северной Америки сыграют 23 команды

1

На странице открытой квалификации на OGA Dota PIT Minor 2019 для Северной Америки составы заявили 23 команды. На момент старта соревнования еще не завершились отборочные на MDL Disneyland® Paris Major.

В закрытых отборочных на OGA Dota PIT Minor 2019 поборются восемь команд. Организаторы выдали инвайты Vega Academy, gg and gg, J.Storm и Team Xolotl, а также зарезервировали слоты для еще одной команды — проигравшей в матче TEAM TEAM — Forward Gaming в квалификации на мейджор. Последние три места в отборочных займут победители открытого этапа.

Закрытая квалификация на MDL Paris Major для Северной Америки проходит с 30 марта по 1 апреля. Восемь команд разыгрывают три слота на мейджоре — две путевки на чемпионат уже получили Evil Geniuses и Complexity Gaming.

Открытые отборочные на OGA Dota PIT Minor 2019 для Северной Америки начнутся 2 апреля в 01:00 мск. Участники поборются за три слота в закрытом этапе, который состоится 3–4 апреля. Основная стадия майнора пройдет 22–28 апреля в хорватском Сплите.

Комментарии