Новость

«У нас есть сложности с макроигрой». StrangeR о выступлении Team Empire в Париже

13

Спортивный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов оценил выступление команды на MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2. По его словам, в Париже молодые игроки состава получили необходимый опыт и прочувствовали атмосферу крупного турнира. В паблике во «ВКонтакте» Соломонов написал, что в ближайшие дни Team Empire будет готовиться к отборочным на EPICENTER Major 2019.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр StrangeR Соломонов
Александр StrangeR Соломонов

«Грустно, конечно, но ничего страшного не случилось. У нас есть сложности с макроигрой, а это быстро не нарабатывается. Наш первый крупный лан был важен не только с точки зрения результата, молодые игроки должны были сами прочувствовать эту атмосферу и зарядиться на будущее. Наша работа сегодняшней игрой не заканчивается. Конечно, мы сходим в Disneyland, съездим в Париж, но остальное время посвятим подготовке к квалификациям на EPICENTER, все условия тут для этого есть. Мы вернёмся сильнее, спасибо за поддержку и понимание».

Team Empire закончила MDL Paris Major со статистикой 0:5. В групповом этапе российская команда уступила Team Secret и Ninjas in Pyjamas, а в нижней сетке плей-офф проиграла Mineski. Коллектив Team Empire занял 13-16 место, заработал $10 тыс. и 75 рейтинговых очков Dota Pro Circuit.

Комментарии