Новость

Тренер TNC о второй карте против LGD: «Мы взяли более простую стратегию и чувствуем себя свободнее»

1

Тренер TNC Predator Сонг Го Heen Ли проанализировал драфт и стратегию своей команды на вторую карту противостояния с PSG.LGD на «Эпицентре» по Dota 2. Текущий счет в матче — 1:0 по картам в пользу TNC.

О стратегии на вторую карту

«На второй карте мы взяли намного более простую стратегию, с ней мы чувствуем себя свободнее — у нас больше вариантов, что делать по ходу матча. У нас много регена и поддержки: Enigma соберет Меку, а еще есть Omniknight и Juggernaut с Healing Ward.

Когда мы будем осаждать башни и забирать обжективы, даже если раскачанный Ember будет харассить нас, это не будет иметь значения. Что касается драк — мне кажется, у нас лучший потенциал к тимфайтам, и мы можем их в этом переиграть.

Окончание предыдущей игры было более предсказуемым — им нужно было закончить, но на этой карте обе команды могут пойти в лейт. Так что посмотрим».

О выборе Kunkka

«Kunkka довольно хорош на линии, и это быстрый герой. Когда у тебя есть Enigma, Grimstroke и Omniknight, тебе явно недостает инициации — а Kunkka для этого хорош. А "корабль" очень хорош против Magnus».

TNC Predator играет с PSG.LGD в полуфинале нижней сетки на «Эпицентре». Следить за ходом противостояния можно здесь, а ознакомиться с расписанием матчей соревнования — в нашем репортаже.

Комментарии