Новость

Торжественные матчи среды, 9 июля

Среда подарит нам более пяти десятков качественных поединков в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends. Какие-то матчи пройдут днём, какие-то - вечером, ну а большинство состоятся глубокой ночью.

Сегодня стартует основной этап The International 2014. Российская команда  Virtus.pro уже покинула турнир, но болельщикам из СНГ есть за кого болеть - ведь есть  Natus Vincere и  Team Empire. Игровой день продлится с 20:00 до 10:00. Одновременно будет проходить по четыре матча на четырёх разных стримах.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ждёт большой игровой день в рамках SLTV StarSeries X. Команда  Virtus.pro начала сезон с трёх побед. Сегодня у них есть шанс укрепить успех, выиграв еще у трёх оппонентов -  Berzerk,  Nostalgie и  ESG!. Получится ли у них это сделать? Скоро узнаем.

Переходим к StarCraft II. Начинаются матчи плей-офф на командной лиге Acer TeamStory Cup Season 3. В первом полуфинале виннеров будут сражаться  Team Acer и  Axiom eSports, а в другом -  Team Liquid и  mousesports.

В дисциплине World of Tanks сегодня завершится регулярный сезон на RU Gold Series 2014 Season 1. А любителям League of Legends стоит посмотреть матчи, с участием корейских команд в рамках OGN Champions Summer 2014.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Другое

Комментарии