Новость

TORONTOTOKYO: «У Kunkka маленький винрейт, потому что его брали не лучшие команды»

19

Мидер команды Team Spirit Александр TORONTOTOKYO Хертек поделился впечатлениями от победы над High Coast Esports в плей-офф первого дивизиона EPIC League Season 3 по Dota 2. По его словам, матч нельзя назвать ни сложным, ни легким.

Хертек также высказался о герое Kunkka и его пике соперниками на второй карте. По словам мидера, у персонажа низкий винрейт из-за того, что его берут слабые команды. Сам TORONTOTOKYO играл в том матче на Storm Spirit.

Александр TORONTOTOKYO Хертек
Александр TORONTOTOKYO Хертек

«Kunkka стоит любую линию, и у него большой нетворс. Однако на нем надо уметь хорошо играть. Думаю, у него маленький винрейт, потому что его брали не лучшие команды. У лучших команд с Kunkka, скорее всего, все нормально по винрейту. <...> Fn вроде брал Kunkka против Death Prophet в мид. Я не видел игру, но там был Kunkka против Death Prophet. Конечно, будет плохо. В нашей игре High Coast пикает Kunkka против Storm Spirit, что тоже нехорошо для Kunkka».

Победа над High Coast Esports вывела Team Spirit в полуфинал верхней сетки первого дивизиона EPIC League Season 3. Соперником команды на этом этапе станет Tundra Esports. Матч состоится 17 марта в 22:00 мск.

Встречи EPIC League Season 3 Division 1 проходят с 14 по 21 марта в онлайне. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере $85 тыс. Следить за расписанием и результатами турнира можно в репортаже.

Комментарии