Новость

TORONTOTOKYO после выхода на мейджор: «Nightfall, приготовься»

18

Мидер состава Team Spirit по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек высказался о поездке в Швецию на ESL One Stockholm Dota Major 2022. После получения квоты в квалификации он пошутил в Instagram*, что офлейнеру Evil Geniuses Егору Nightfall Григоренко стоит приготовиться к их встрече.

Team Spirit стала одной из трех команд Восточной Европы, которые представят регион на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Первую квоту заработала BetBoom Team, одолев Mind Games. Вторую квоту получила команда Хертека, которая обыграла всё ту же MG. Третью квоту Mind Games разыграет с победителем из пары Natus VincereCIS Rejects. Следить за ходом турнира можно на странице репортажа.

Evil Geniuses сыграют на ESL One Stockholm Dota Major 2022 в статусе чемпиона американской лиги Dota Pro Circuit 2021/2022. Григоренко выступает за EG с ноября 2021 года.

Матчи ESL One Stockholm Dota Major 2022 пройдут с 12 по 22 мая в Швеции на площадке Hovet Arena. Призовой фонд турнира составит $500 тыс. Бороться за него будут 14 команд из пяти регионов. Четыре коллектива из Китая пропустят турнир из-за вспышки коронавируса и локдауна в стране.

*Instagram является частью Meta Platforms, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.

Комментарии