Новость

TORONTOTOKYO: «Цель Team Spirit — квалификация на The International»

16

Мидер состава Team Spirit по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек поделился ближайшими планами команды. В интервью сайту Red Bull киберспортсмен рассказал, что в настоящий момент ростер находится на буткемпе и готовится к матчам во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021 для СНГ.

Хертек рассказал, на что стоит обратить внимание начинающим игрокам в Dota 2:

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр TORONTOTOKYO Хертек
Александр TORONTOTOKYO Хертек

«Классические советы от профессиональных игроков, на самом деле, являются невероятно ценными. Даже если ты жмешь на кнопки очень быстро и очень хорошо, без правильно плана на игру к победе это не приведет. Нужно брать в расчет героя, против которого ты стоишь, его слабые стороны и твои сильные, и правильно рассчитывать ресурсы. При просмотре матчей про-игроков нужно обращать внимание не на то, как он красиво жмет кнопки, а на то, что он покупает, как тратит ману, в какие моменты отходит от врага, а в какие моменты — переходит в агрессию».

TORONTOTOKYO также ответил на вопрос, у кого стоит поучиться правильно стоять на линии:

Александр TORONTOTOKYO Хертек
Александр TORONTOTOKYO Хертек

«У No[o]ne в его лучшей форме. Он вторым среди СНГ игроков и десятым в мире набрал 10000 MMR и очень круто стоит соло-линии».

В интервью мидер рассказал, чем сейчас занимается Team Spirit:

Александр TORONTOTOKYO Хертек
Александр TORONTOTOKYO Хертек

«Гладим котиков на буткемпе и играем в Доту, готовимся к куче важных матчей в текущем DPC сезоне. Наша цель — квалификация на международные турниры и впоследствии на The International».

По итогам первого сезона лиги DPC 2021 для СНГ Team Spirit заняла четвертое место в первом дивизионе и не прошла на ONE Esports Singapore Major 2021. На момент публикации материала состав Хертека продолжает участие в EPIC League Season 3.

Комментарии