Новость

Topson: «Почти все мидеры слишком эгоистичны»

37

Топиас Topson Таавитсайнен заявил, что большинство игроков на центральной линии в Dota 2 слишком эгоистичны и не всегда способны действовать в интересах команды. Он также признался, что не ожидал, что обновленный состав OG так быстро сыграется. Об этом Topson рассказал в интервью Dot Esports.  

Топиас Topson Таавитсайнен
Топиас Topson Таавитсайнен

«Почти все мидеры слишком эгоистичны, и они не понимают, как на самом деле нужно действовать в "Доте". Это командная игра, и независимо от того, какую роль вы играете, вы всегда должны думать о том, что лучше для вашей команды».

Topson рассказал, что любит мемы, которые фанаты придумывают про него. Таавитсайнен также заявил, что он очень доволен тем, как взаимодействует новый состав OG. 

Топиас Topson Таавитсайнен
Топиас Topson Таавитсайнен

«Я думал, что нам потребуется гораздо больше времени, чтобы сплотиться как команда. Сейчас я чувствую, что мы довольно легко нашли общий язык. У нас вообще не было никаких серьезных проблем».

29 января OG объявила, что к составу по Dota 2 присоединились Чжэн MidOne Йек Най и Мартин Saksa Саздов. MidOne стал офлейнером в команде, а Saksa занял четвертую позицию. Обновленный ростер отобрался на ESL One Los Angeles 2020.

Комментарии