Новость

TNC Predator проиграла аутсайдеру дивизиона DPC 2021 — соперники удивили мидовым Anti-Mage и Pudge

18

Команда TNC Predator уступила коллективу Lilgun в верхнем дивизионе Dota Pro Circuit 2021 для Юго-Восточной Азии. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу аутсайдера лиги, для которого победа над TNC стала первой в сезоне.

В этой серии TNC могла обеспечить себе поездку на мейджор, в то время как Lilgun давно закрепилась внизу общей таблицы в так называемой зоне вылета из дивизиона. Команда из Монголии решила использовать неожиданные стратегии: на первой карте выбрала мидового Anti-Mage, а на второй успешно реализовала Pudge. Игроки TNC с таким креативом не справились, чем сильно осложнили себе выход на мейджор.

Статистика серии:

Первая карта серии
1/2
Первая карта серии
Вторая карта серии
2/2
Вторая карта серии

После матча комментатор Maincast Виталий v1lat Волочай написал в Telegram, что коэффициент на победу Lilgun со счетом 2:0 равнялся 32.8.

Первый дивизион DPC 2021 для ЮВА:

Встречи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для Юго-Восточной Азии проходят с 14 апреля по 20 мая в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $205 тыс., 1 150 очков DPC и три слота на мейджоре. За расписанием и результатами турнира можно следить в репортаже.

Комментарии