Новость

Тинькофф Банк стал партнером EPICENTER: Moscow

Craft
48

Дарья Ермолина, директор по коммуникациям Тинькофф Банка:

Мы приглашаем всех поклонников киберспорта на EPICENTER: Moscow по Dota 2. Там они смогут поболеть за финалистов международного турнира и оформить карту для геймеров Tinkoff ALL Games. Специально для посетителей кибертурнира мы добавили дополнительное поле на карте — помимо фамилии и имени они смогут указать свой игровой никнейм. Это особенность наших карт, которую первыми смогут протестировать посетители чемпионата. Это первое киберспортивное мероприятие, в котором участвует Тинькофф Банк, в будущем мы планируем активнее работать с киберспортивной аудиторией.

Максим Маслов, генеральный менеджер Epic Esports Events:

Тинькофф Банк твердо зарекомендовал себя как самый современный, технологичный и удобный партнер в секторе розничных финансовых услуг. Мы знаем, что именно эти качества предпочитают геймеры при выборе банка — ведь не секрет, что наша аудитория является одной из самых требовательных и информированных. Очень рад, что именно Тинькофф Банк стал нашим партнером на "Эпицентре" — наше сотрудничество однозначно поможет нам создать невероятное киберспортивное шоу.

Так как карта предназначена для геймеров, ее владельцы будут получать дополнительные бонусы за покупки в Steam, Origin, 1С Интерес, Xbox Games и PlayStation Store. Бонусы можно будет потратить у этих и других игровых ритейлеров, а также в магазинах «МВидео», «Юлмарт», «Эльдорадо», «МедиаМаркт». Кроме этого на них можно будет делать внутриигровые покупки в World of Warcraft, World of Tanks, Lineage II, League of Legends, EVE Online, Star Wars: The Old Republic, War Thunder.

Турнир EPICENTER: Moscow по Dota 2 пройдет с 4 по 11 июня в спортивном комплексе «ВТБ Ледовый Дворец». Десять лучших команд мира приедут в Москву, чтобы побороться за призовой фонд $500 тыс.

Комментарии