Новость

Tims стал лучшим игроком по количеству фэнтези-очков в третий день TI7

Результат  Тимоти «Tims» Рандрапа стал рекордным — за последние четыре турнира от Valve ни один игрок не набирал столько очков за один день. В топ-15 вошли шесть саппортов и девять игроков основных ролей. Второе место среди саппортов по количеству очков занял  Ярослав «Miposhka» Найдёнов. Лучшим оффлейнером стал  Сэм «sam_H» Идальго, который набрал 81,3 очка и попал на 16 место. Все значения указаны без бонусов с серебряных и золотых карт.

Игроки Team Empire и  iG Vitality заработали много очков в двухчасовой игре, где китайский коллектив долгое время отбивался от мегакрипов и в итоге победил.  TNC Pro Team тоже сыграла несколько долгих карт, на одной из них выиграв против мегакрипов.


Владельцы Боевого пропуска Dota 2 могут собрать фэнтези-команду из карточек с игроками. Они получат награду по окончании The International 2017, если их сборная окажется лучше, чем у 50% участников. Стандартный приз составляет 4 тыс. очков Боевого пропуска, 25% участников получат по 8 тыс., а 10% лучших игроков в фэнтези-лиге заработают по 16 тыс. очков.

Комментарии