Новость

Техподдержка Steam: редкие предметы Immortal Treasure III выпадают с корректной вероятностью

59

Сотрудник техподдержки Steam Йович заявил, что в Dota 2 нет бага с чересчур низкими шансами достать редкий предмет из Immortal Treasure III. Он также рассказал, что вероятность получить такую вещь корректно возрастает с открытием сокровищниц.

С жалобой обратился пользователь реддита fizar. Он упомянул, что несколько пользователей открывали много сундуков и не находили ни одного редкого предмета. Fizar предположил, что это происходит из-за бага, как было с прошлогодней сокровищницей. Йович подчеркнул, что эта ошибка не повторилась, и напомнил: пользователь может вообще не получить редкий предмет. 

Игроки в Dota 2 жалуются на низкие шансы вытащить нестандартные вещи с релиза Immortal Treasure III 1 августа. Нескольким пользователям реддита не выпало ни одного редкого предмета из 40 сокровищниц. Valve частично раскрывает условия для китайского клиента Perfect World: после 10 сундука редкие предметы выдаются с вероятностью 25%, очень редкие — с шансом 14,28%. Ультраредкие вещи достаются в 10% случаев, если перед этим открыть 23 сокровищницы. Используются ли те же показатели в международном клиенте, неизвестно.

Комментарии