Новость

Tekcac: «NaVi должны быть максимально мотивированы показать свою лучшую игру»

21

Комментатор Ярослав Tekcac Петрушин дал прогноз на матч между Natus Vincere и Mineski в финале верхней сетки ESL One Mumbai 2019 по Dota 2 в комментарии для CQ.ru. По его мнению, коллектив из СНГ выиграет со счётом 2:1.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ярослав Tekcac Петрушин
Ярослав Tekcac Петрушин

«Матч в рамках финала винеров обещает быть очень крутым, ведь в этом финале сыграют NaVi и Mineski. Natus Vincere после досадного поражение от коллектива Джеки EternalEnvy Мао смогли собраться и выйти в верхнюю сетку со второго места группы. В первом матче сетки винеров они встретились с Keen, и в каждой карте коллектив из Китая им отдавал коронную Templar Assasin для Идана MagicaL Варданяна даже на третий-четвертый пик. Не стоит забывать что NaVi на данном турнире играют с заменой в лице Михаила Misha Агатова вместо Акбара SoNNeikO Бутаева. Если говорить о Mineski, то они без особых проблем разобрались с Team Team со счётом 2:0. Получается небольшой \'\'круговорот\'\', ведь Mineski одолели Team Team, а сама \'\'команда\'\' одолела NaVi. НО Natus Vincere одержали победу над Keen, которые, в свою очередь, переиграли Mineski со счётом 2:0. В общем, на данном турнире каждый может победить каждого. Дополнительной мотивацией для игроков является и награда за звание MVP, ведь ESL на своих турнирах разыгрывают Мерсы. Mineski тоже являются участниками предстоящего Major в Париже, а вот у NaVi после этого турнира будет продолжительная пауза до квалификаций на Эпицентр. Так что NaVi должны быть максимально мотивированы показать свою лучшую игру, поэтому я жду от них победы со счётом 2:1 и выхода в гранд финал».

Матч между Natus Vincere и Mineski начнется 20 апреля в 13:00 мск.

ESL One Mumbai 2019 проходит с 16 по 21 апреля в Индии на площадке NSCI Dome. В турнире участвуют 8 команд, которые борются за призовой фонд в $300 тыс. Сделать ставку на матчи плей-офф можно в букмекерской компании 1хstavka. При регистрации с указанием промокода CYBERSPORT можно получить бонус на первый депозит до 8 тыс. рублей.

Комментарии