Новость

Team Spirit и Parimatch разыграют лимитированные футболки в честь победы команды на TI10

9

«Parimatch Россия» и киберспортивная организация Team Spirit объявили о специальной акции, в рамках которой болельщики команды смогут выиграть эксклюзивные футболки, выпущенные ограниченным тиражом. Дизайн коллекции посвящен победе российского клуба на The International 10 (2021) по Dota 2.

В розыгрыше, который стартует вместе с матчами DPC 2021/2022, смогут поучаствовать клиенты БК Parimatch из России. Для них компания выпустила 81 футболку, каждая — с уникальным номером. Столько же официальных матчей провел состав Team Spirit для того, чтобы в итоге поднять самый престижный трофей на профессиональной сцене «Доты». Аналогичные розыгрыши пройдут для клиентов из других стран присутствия Parimatch.

По словам дизайнеров, на футболках отражены самые эпичные моменты, связанные с победой Spirit на TI10. Так, можно увидеть надпись «Вызывайте такси» — этот мем завирусился после того, как офлейнер коллектива Магомед Collapse Халилов несколько раз «увез» соперников с их базы на Magnus. 

Розыгрыш футболок будет проходить в социальных сетях Parimatch и Team Spirit. Там же можно узнать больше об условиях акции.

Лимитированная коллекция футболок от Team Spirit и Parimatch
Лимитированная коллекция футболок от Team Spirit и Parimatch

Комментарии