Новость

Team Secret прошла в гранд-финал DreamLeague Leipzig Major

53

Team Secret победила Vici Gaming со счетом 2:0 в финале верхней сетки DreamLeague Leipzig Major по Dota 2. Коллектив Клемента Puppey Иванова прошел в гранд-финал турнира, где сразится с лучшей командой из нижней сетки. Матч запланирован на 26 января, 15:30 мск.

Vici Gaming упала в нижнюю сетку. 26 января в 12:30 мск китайский коллектив сыграет с победителем из пары Evil GeniusesAlliance. За расписанием и результатами турнира можно следить здесь.

Ранее мейджор покинули paiN GamingChaosReality Rift и Virtus.pro. Команды заняли 13-16 места и заработали по $12,5 тыс. и 100 очков DPC. Nigma, Fnatic, Team Aster и Natus Vincere также завершили выступление на чемпионате — они остановились на 9-12 строчках и получили по $25 тыс. и 150 очков DPC. Beastcoast разделила с TNC Predator 7-8 место на турнире, а Invictus Gaming и Team Liquid остановились на 5-6 месте, проиграв EG и Alliance соответственно.

DreamLeague Leipzig Major проходит с 18 по 26 января в Лейпциге, Германия. Коллективы разыгрывают призовой фонд в миллион долларов и 15 тыс. очков DPC.

Сетка плей-офф:

Комментарии