Новость

Secret показала, как Puppey бьет сам себя, после поражения от Fnatic

8

Team Secret опубликовала необычное фото Клемента Puppey Иванова после поражения состава в матче с Fnatic на групповом этапе The International 10 (2021) по Dota 2. На картинке Иванов бьет сам себя по лицу, обыгрывая таким образом шутки о своем непростом характере. 

Про якобы агрессивное поведение Puppey стали шутить после того, как бывший игрок Team Secret Джеки EternaLEnVy Мао опубликовал блог, в котором рассказал о своем опыте выступлений за эту команду. В частности, Мао сообщил, что Puppey нередко выходил из себя во время тренировок и однажды даже разбил монитор, бросив в него наушники. Когда EternaLEnVy показал этот ролик капитану Secret, тот пригрозил исключить игрока из состава, если видео утечет в сеть. Подробнее об этой ситуации можно прочитать в материале

С тех пор Puppey и Team Secret неоднократно высмеивали эту ситуацию. В одном из рекламных роликов Иванов разбивал мониторы и выбрасывал наушники, которые ему не нравятся. А на турнире The Manila Masters в 2017 году для зрителей устроили конкурс, в котором они могли попробовать повторить бросок Puppey прямо на сцене.

Картинка из анонса Team Secret. Источник: твиттер команды
Картинка из анонса Team Secret. Источник: твиттер команды

Комментарии