Новость

Team Faceless прошла в плей-офф азиатской квалификации на The Kiev Major



В следующем этапе  Team Faceless сразится с командой  TNC Pro Team, а коллектив  Clutch Gamers сыграет против  Mineski.GGNetwork. Плей-офф пройдёт в формате double-elimination, все матчи будут сыграны до двух побед. Участники сразятся за два слота на major-турнире.

Плей-офф:

Команды вышли в плей-офф по итогам групповой стадии. Clutch Gamers заняла первую строчку со счётом 7:2. За ней расположились TNC Pro Team, Team Faceless, и Mineski.GGNetwork. Чемпион первой открытой квалификации  Team Bazaar имела шанс на ничью с Mineski, но в итоге оказалась на пятой позиции. Команда, занявшая первое место во вторых открытых отборочных —  Team Bazaar.Youth — попала на восьмое место со счётом 3:6. Победитель и единственный участник квалификации Чемпионов в ЮВА коллектив  Prestige World Wide не смог выиграть ни одной карты и оказался на последней строчке.

Групповой этап:


Закрытые квалификации на The Kiev Major проходят 10-14 марта в Юго-Восточной Азии, Китае, СНГ, Европе, Северной Америке и Южной Америке. Всего в отборочных будет разыграно восемь слотов.

Комментарии