Новость

Team Aster и Royal Never Give Up прошли в закрытую квалификацию The Kuala Lumpur Major

4

Team Aster и Royal Never Give Up стали финалистами первой открытой квалификации The Kuala Lumpur Major для Китая. Они выступят в закрытом этапе региональных отборочных вместе с ранее приглашенными коллективами.

На пути к квоте Team Aster обыграла Team MAX, Newbee Young и Winning Gaming, а RNG справилась с Keen Gaming.Luminous, EHOME и Team EVER. В квалификации также принимали участие Invictus Gaming, iG Vitality, Eclipse, Mr Game Boy, CDEC Gaming и Team Root, но все они потерпели поражения на ранних этапах отборочных.

Вторая открытая китайская квалификация начнется 14 сентября в 8:00 мск.

В закрытой китайской квалификации выступят восемь участников — четыре приглашенных команды и по два призера двух открытых отборочных. Они разыграют три квоты на LAN-финал в Куала-Лумпур.

Основной этап The Kuala Lumpur Major пройдет в столице Малайзии с 9 по 18 ноября. Призовой фонд турнира составляет миллион долларов. Бороться за него будут 16 команд из шести регионов.

Team Aster собрал Сюй BurNIng Чжилэй во время межсезонья. В команду вошли бывшие игроки VGJ.Thunder, Invictus Gaming и Vici Gaming.

Состав RNG также появился во время межсезонья. В него вошли бывшие игроки LGD.Forever Young, Invictus Gaming и CDEC Gaming.

Комментарии