Новость

SumaiL о дебюте в OG: «Надеюсь, что смогу показать достойную игру»

14

Керри OG Саид Самаил SumaiL Хассан записал обращение к фанатам. В нем он рассказал, что рад выступать за новую команду, а также отметил, что постарается показать себя с лучшей стороны. Видео опубликовали в твиттере клуба.

Саид Самаил SumaiL Хассан
Саид Самаил SumaiL Хассан

«Привет, фанаты OG, я SumaiL — новый игрок состава по "Доте". Через пару недель мы будем играть в отборочных на мейджор в Лос-Анджелесе. Простите за то, что сейчас я выгляжу немного уставшим. Надеюсь, что вам будет интересно наблюдать за нашими матчами. Я, несомненно, получу много положительных эмоций от выступления за новую команду, к тому же после долгого перерыва. <...> Надеюсь, что смогу показать достойную игру».

SumaiL присоединился к OG 28 января. Анонс игрока состоялся во время презентации документального фильма True Sight о гранд-финале The International 2019. В команде он заменил Анатана ana Фама, который взял перерыв от соревновательной сцены до начала нового сезона Dota Pro Circuit.

Позже стало известно, что за OG также будут выступать Чжэн MidOne Йек Най и Мартин Saksa Саздов. В команде они заняли места Себастьяна Ceb Дебса на роли офлейнера и Ессе JerAx Вайникки на позиции саппорта четвертой позиции соответственно.

Открытая стадия отборочных для Европы на ESL One Los Angeles 2020 пройдет с 7 по 8 февраля. Закрытую квалификацию проведут 9–12 февраля. Десять команд разыграют слоты на третьем майноре и мейджоре сезона Dota Pro Circuit 2019/2020.

Комментарии