Новость

StrangeR о Team Empire: «Наши шансы попасть на The International выше, чем в прошлом году»

13

Спортивный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов заявил, что высоко оценивает шансы команды попасть на The International 2019 по Dota 2. Он также отметил, что до старта главного турнира года решафлов в коллективе ждать не стоит.

Александр StrangeR Соломонов
Александр StrangeR Соломонов

«Наши шансы попасть на The International выше, чем в прошлом году. Гораздо выше. Еще месяц, и еще мейджор и майнор. Я считаю, что если мы на любой из этих турниров попадем, то у нас шанс будет крайне хорош. <...> До TI никаких замен точно не будет. У нас всё хорошо, игроки друг друга устраивают, менеджмент тоже все устраивает. Замечания есть по уровню игры, по развитию, но это всё рабочий процесс. А после TI всё возможно, потому что может быть глобальный решафл, недовольство игроков».

Текущий состав Team Empire сформировался в марте 2019 года, когда на смену Владиславу BLACKARXANGEL Иващенко пришел Ринат KingR Абдуллин. С ним команда прошла на MDL Disneyland® Paris Major, но заняла на нём последнее место, проиграв все матчи. С 15 мая коллектив будет участвовать в закрытой квалификации на EPICENTER Major 2019.

Комментарии