Новость

STORM про Evil Geniuses: «Cильно проору, если они и BuLba, и Arteezy оставят»

11

Кастер Алексей STORM Туманов высказался о перестановках в составе Evil Geniuses по Dota 2. По его мнению, американскому клубу стоит заменить керри Артура Arteezy Бабаева и тренера Канишку Сэма BuLba Сосэйла. Мнением Туманов поделился на личном канале в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей STORM Туманов
Алексей STORM Туманов

«Я очень сильно проору, если они и Бульбу, и Артизи оставят на некст сезон, это такой провалище, но об этом позже. А пока давайте порассуждаем на счет 5 позиции, кто есть из свободных агентов? Fly, pieliedie, Фата [на момент публикации материала присоединился к ростеру Quincy Crew — прим. ред.] и больше никто в голову не приходит. Будет, конечно, забавно, если после кика Флая спустя пол года его вернут. p.s Артизи точно остается».

24 мая EG объявила об уходе из состава саппорта Ессе JerAx Вайникки. Кто займет его место, представители клуба не сообщили. Финский игрок представлял Evil Geniuses с ноября 2021 года. С ним команда заняла второе место в региональном финале Dota Pro Circuit 2021/2022 для Северной Америки и возглавила первый дивизион лиги во втором сезоне. При этом на ESL One Stockholm Dota Major 2022 коллектив остановился на 13-й строчке.

Комментарии