Новость

STORM: «Представьте, как будет играть PSG.LGD, когда на мид вернется вакцинированный робот»

57

Комментатор Алексей STORM Туманов поделился мнением об игре команд на ESL One Fall 2021 по Dota 2. После победы Tundra Esports над PSG.LGD в финале турнира он напомнил, что китайский коллектив выступал с заменой. Об этом Туманов написал в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей STORM Туманов
Алексей STORM Туманов

«Очень понравилась игра Найна [Nine] на этом турнире, от него прям чувствуется стабильность и уверенность, да даже Скитер [Skiter] во многих играх просто солил. Тундра — красавчики! А теперь представьте как будут играть LGD, когда к ним в мид вернётся их вакцинированный робот, это же просто отвал башки».

19 августа стало известно, что мидер PSG.LGD Чэн NothingToSay Цзинь Сян пропустит ESL One Fall 2021 из-за проблем с визой, которые помешали ему приехать на буткемп. Вместо него на турнире выступил тренер коллектива Чжан Xiao8 Нин.

Матчи ESL One Fall 2021 прошли с 21 по 29 августа в онлайне. 12 коллективов разыграли $400 тыс. В гранд-финале чемпионата Tundra Esports встретилась с PSG.LGD и победила ее со счетом 3:2. Подробнее ознакомиться с результатами противостояний можно в репортаже.

Комментарии