Новость

STORM о вылете Spirit из ESL One Stockholm Dota Major 2022: «Уж лучше обосраться сейчас, чем так играть на TI»

11

Кастер Алексей STORM Туманов прокомментировал поражение Team Spirit в матче против beastcoast в рамках ESL One Stockholm Dota Major 2022. Он отметил, что вылет из турнира на ранней стадии не отразится на шансах коллектива из СНГ попасть на The International. Об этом Туманов написал в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей STORM Туманов
Алексей STORM Туманов

«С одной стороны Спирит действительно выступили отвратительно и провалили Мейджор, а с другой стороны а что это меняет? Им до прямого инвайта на Инт не хватает примерно 160 очков, а чтобы их получить нужно занять хотя бы 3 место по ходу регулярного сезона, задача не самая сложная, согласитесь. Уж лучше обосраться сейчас, чем так играть на Инте, вы вспомните как EG в предыдущем сезоне 2 раза по топ-2 Мейджора занимали и что по итогу? Так что удачи им пересобраться с мыслями и пофиксить ошибки».

Spirit уступила beastcoast со счетом 0:2 в первом раунде нижней сетки плей-офф и покинула мейджор, заняв 9-12 место. Коллектив из Южной Америки прошел в следующий раунд, где встретится с лучшей командой из пары BetBoom TeamTeam Liquid.

ESL One Stockholm Dota Major 2022 проходит с 12 по 22 мая. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс. и 3 530 очков DPC. Расписание и результаты чемпионата можно отслеживать в материале.

Комментарии