Новость

STORM: «Как бы там Nightfall ни успокаивал фанатов, но с MSS игра EG смотрится совершенно иначе»

58

Комментатор Алексей STORM Туманов поделился мнением о выступлении Evil Geniuses на Dota Pro Circuit 2021/2022 для Северной Америки. В Telegram он отметил успехи команды с Арифом MSS Анваром в составе, который временно заменяет Егора Nightfall Григоренко на офлейне.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей STORM Туманов
Алексей STORM Туманов

«Как бы там Егор [Nightfall] не успокаивал фанатов, но с МССом [MSS] игра EG смотрится совершенно иначе, это было видно после первой же игры. Причем я не о личном скилле говорю, а о их плейстайле, мне , к примеру, тяжело представить такой же спейс от Найтфолла, который дает МСС из разу в раз».

Туманов уже не в первый раз высказывается об игре EG с MSS вместо Nightfall на офлейне. Ранее он отметил, что на фоне результатов коллектива руководство EG может задуматься о выступлении с Анваром на постоянной основе.

MSS заменил Nightfall в EG вечером 8 января. Руководство организации приняло такое решение из-за ограничений на путешествия, которые, вероятно, вызваны пандемией коронавируса. Американец будет выступать за EG до конца первого сезона DPC.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Северной Америки проходят с 30 ноября по 22 января. Восемь команд разыгрывают $205 тыс. и 690 очков DPC.

Комментарии