Новость

SsaSpartan: «Потребуется немало времени, чтобы пофиксить все недостатки этого патча»

Craft
13

О том, чем больше всего запомнился финал

«Запомнилась потрясающая атмосфера в нашей команде, мы проигрывали 0-2, но все равно что было силы кричали наши слоганы, били кулаками по столу, а затем случилась третья игра, где мы опять проигрывали, но сделали камбек. Я очень этим горжусь! <…> Я кричал “go go go go go go”, это был типичный для  Ad Finem момент, ну, понимаете, до конца и все такое :D Нужно убить их всех!».

О занятии спортом

«Я стараюсь выкладываться в каждом подходе. На мой взгляд, отжимания — одно из лучших способов развить тело, я делаю их в большом количестве. Также я работаю с перекладиной, немного качаю пресс, ну и, в общем-то, все. Мне нравится заниматься на стадионе: так я остаюсь наедине со своими мыслями, развиваю силу духа и в итоге еще лучше концентрируюсь в Доте!».

О любимых фильмах и сериалах

«Мне нравится «Шерлок Холмс» с Бенедиктом Камбербетчем, «Спартак» (2010-2013), «Игра престолов» (но я пока еще не много серий видел). Из фильмов — «Гарри Поттер», «Властелин колец», «Хоббит» (эти два — потому что мне нравятся эльфы), «Троя» (Ахиллес лучший!) и, конечно, «300» :D Может, что-то забыл».

О патче 7.00 для Dota 2

«Я пока не уверен насчет этого патча, так как сыграл не так много игр, меньше десяти (сейчас я в отпуске). В данный момент я недоволен, что они сделали; уверен, что им потребуется немало времени, чтобы пофиксить все недостатки этого патча. А их ОЧЕНЬ МНОГО! <…> Понравился больше всего Рюкзак — наконец-то у меня будет хватать места на что-нибудь кроме вардов! А самые серьезные изменения — это таланты, местоположение Рошана, лес Radiant и, опять же, Рюкзак».

Полную версию интервью можно прочесть тут.

Комментарии