Новость

SsaSpartan об играх с OG: «Мы чувствовали себя обезглавленными цыплятами»

3

Игрок Aggressive Mode Гиоргос SsaSpartan Гианнокопулос рассказал, как на команде сказалось поражение от OG в закрытой квалификации на ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2. В интервью VPEsports киберспортсмен заявил, что в матче против коллектива Йохана n0tail Сундштайна они чувствовали себя беспомощными.  

Гиоргос SsaSpartan Гианнокопулос
Гиоргос SsaSpartan Гианнокопулос

«Они нас уничтожили, мы ничего не могли сделать. Мы просто не могли играть в "Доту". Мы знали, что они будут играть агрессивно и постоянно бегать за нами, но мы ничего не могли противопоставить. Мы чувствовали себя "обезглавленными цыплятами" и задавались вопросом: "Что, черт возьми, происходит?". После игр мы даже не могли говорить о том, что произошло. Это сильно ударило по нам в плане психологии. Мы сбились с курса, и я почувствовал, что игроки перестали понимать друг друга. Мы даже забыли все, что тренировали».

SsaSpartan также рассказал, что в Aggressive Mode существует джентльменское соглашение продолжать играть вместе. Однако грек отметил, что если кого-то из состава пригласит тир-1 команда, то остальные отнесутся с пониманием. По мнению SsaSpartan, основная цель их коллектива — обрести уверенность в собственных силах и доказать всем, что они способны играть против лучших команд мира. 

После поражения от OG коллектив Ильи Lil Ильюка уступил в трех следующих поединках квалификаций и не смог отобраться ни на мейджор, ни на майнор. 

Комментарии