Новость

«Спасибо KuroKy за приглашение». Hao пошутил о переходе в Team Liquid

10

Китайский игрок Чэнь Hao Чжихао оставил странный пост в твиттере. Он поблагодарил Куро KuroKy Салехи Тахасоми «за приглашение» и написал «Увидимся на TI9». По всей видимости, так чемпион The International 2014 пошутил, что стал новым керри состава Team Liquid по Dota 2.

В прошлом за Team Liquid уже выступал китайский игрок — на The Chongqing Major вместо Амера Miracle- аль-Баркави сыграл Чу Aventador Цзэюй. Из-за языкового барьера KuroKy в буквальном смысле пришлось объясняться с ним «на пальцах». Этот эпизод попал в эфир англоязычной трансляции и стал популярной темой для обсуждения на reddit.

12 июня организация Team Liquid объявила, что финский игрок Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен покинул основной состав и выставлен на трансфер. Нового керри команды менеджеры пообещали представить в ближайшие дни.

Hao — чемпион The International 2014 в составе Newbee. Его последней командой была Vici Gaming, за которую он выступал на отборочных к The International 2017. Там коллектив занял пятое место и не прошёл на LAN-финал. В прошлом сезоне Hao не числился ни в одной команде, а с ноября 2018 года формально был игроком микса Old Boys.

Комментарии