Новость

SoNNeikO: «Dendi давно пора сменить роль»

62

Саппорт состава Winstrike Team по Dota 2 Акбар SoNNeikO Бутаев порассуждал на тему карьеры мидера Данила Dendi Ишутина. По словам российского киберспортсмена, если чемпион The International 2011 рассчитывает добиваться результатов на профессиональной сцене, то ему необходимо всерьез задуматься о смене внутриигровой роли. Об этом Бутаев рассказал во время личной трансляции на Twitch. 

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«Dendi давно пора менять роль. Я, в принципе, понимаю, почему он играет. Если это реально приносит удовольствие, то ок. Но если он хочет достичь результатов, то проще все же на другой роли будет уже. Хотя бы посмотреть, как пойдет».

Бутаев и Ишутин играли вместе в составе Natus Vincere. Киберспортсмены выступили под одним тегом на The International 2015, где заняли последнее место. 

20 ноября стало известно, что Winstrike Team подписала состав SoNNeikO, ранее выступавший под тегом NoMarci. Через два дня ростер вышел в плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 5, где сыграет в верхней сетке. B8 Esports покинула соревнование, не выиграв ни одного матча. 

Комментарии