Новость

Somnus丶M может присоединиться к Royal Never Give Up

11

Бывший мидер Elephant Лу Somnus丶M Яо может продолжить карьеру в составе Royal Never Give Up по Dota 2. Об этом во время стрима заявил игрок RNG Жу RedPanda Чжихао. По его словам, сейчас китайский клуб ведет переговоры с Яо, однако окончательное решение о переходе еще не принято.

RedPanda также уточнил, что Жон GodKing Люшай, Ян Chalice Шэньи и Чон Вэй FelixCiaoBa Лунь продолжат выступать в RNG на прежних позициях. Сейчас команда ищет нового мидера, и Somnus丶M — первый кандидат в состав. Сложности с переходом Яо обусловлены тем, что сейчас за игрока борется другая организация — Team Aster давно выразила желание заполучить киберспортсмена и рассматривала вариант его подписания вместе с другими игроками Elephant. Вероятно, в ближайшее время Somnus丶M предстоит выбрать, за какой клуб он будет играть в грядущем сезоне.

Ранее Elephant объявила о роспуске состава по Dota 2. Перед этим организация оказалась в центре скандала, так как ограничивала трансфер своих игроков в другие клубы. В частности, руководители Elephant не хотели отпускать игроков по одному, а пытались продать весь состав полностью. В противном случае игроки могли остаться в инактиве до конца срока действия их контрактов.

Комментарии