Новость

Solo: «Надеюсь, что мы сможем оправдать ожидания болельщиков NAVI»

29

Киберспортсмен Алексей Solo Березин рассказал о тренировках состава Natus Vincere по Dota 2. В интервью командному каналу он также поделился мнением о взаимодействии игроков внутри ростера.

Алексей Solo Березин
Алексей Solo Березин

«[Каково это — быть в NAVI?] Пока еще непонятно. Я надеюсь, что мы сможем оправдать все ожидания болельщиков NAVI и доказать для себя в очередной раз, что мы способны быть на первых местах. У нас отличная команда, мы отлично ладим, будем работать. Мы только собрались. Было бы странно, если бы со старта были какие-то проблемы. Так что все по плану. У нас в этот раз 20 дней буткемпа. Будем тренироваться с командами с The International, уже практически полностью у нас распланировали график, ищем КВ, обсуждаем игры. После буткемпа полетим на The International с Ваней [ArtStyle]. Ну, как-то так. Мы успели поиграть с Elephant и EG, сегодня у нас еще игры с командами с The International. Многие команды планировали свои тренировки заранее, поэтому далеко не со всеми получится поиграть. Но с кем сможем, с теми поиграем».

Березин рассказал, что во время буткемпа в коллективе не возникало никаких проблем. Он также отметил, что тренер состава Иван ArtStyle Антонов очень громко храпит.

Алексей Solo Березин
Алексей Solo Березин

«[Жить на буткемпе со всеми комфортно]. Проблем у нас нет, все хорошие. Самый [шумный], наверное, Ваня. Он храпит громче всех. Надо просто слышать, как он храпит. Не все верят, что это храп».

Состав NAVI по Dota 2 начал буткемп 15 сентября. Ранее тренер коллектива ArtStyle отметил, что на проведении длительных тренировочных сборов настоял сам Березин.

Комментарии