Новость

Snapfire Airlines — фишки героя с Aghanim's Scepter в патче 7.25

10

Вечером 17 марта Valve выпустила патч 7.25 для Dota 2, с которым добавила улучшение от Aghanim's Scepter для Snapfire. С приобретением артефакта у героя появляется способность Gobble Up, которая открывает новые связки. Некоторые игроки уже придумали интересные применения Gobble Up и опубликовали свои идеи на reddit.

Конечно, не обошлось без связки, где Pudge с Aghanim's Scepter съедает союзника. Потом в него садится Lifestealer, а после питомец Snapfire проглатывает эту троицу.

Питомец Snapfire съедает Enigma и выплевывает героя во врагов: удачный Black Hole обеспечен.

Pangolier нажимает ультимейт, после чего Snapfire применяет Gobble Up и откидывает его на дальнее расстояние.

Bloodseeker вешает Rupture на врага, а затем Batrider применяет на соперника Flaming Lasso. С помощью способности Gobble Up Batrider с врагом откидывает в сторону, а в это время Rupture наносит урон.

Связка, похожая на предыдущую, но без участия Bloodseeker. Batrider забирает врагов в Lasso, а Snapfire откидывает его к своей башне или на фонтан.

У руны иллюзий тоже есть интересное применение.

Пользователи reddit пошутили, что с новой способностью Snapfire в Dota 2 открылись новые авиалинии: у Tiny Airlines появился конкурент.

Источник: reddit u/MrDoublD
Источник: reddit u/MrDoublD

С патчем 7.25 в игре изменили характеристики многих предметов и персонажей, а также переработали драфт в режиме All Pick. Подробнее об этом можно прочитать здесь

Комментарии