Новость

«Сложно играть после перерыва» — Nongrata о выступлении в матчах за Dota Team на EPIC League Season 3

13

Игрок команды Dota Team Алексей Nongrata Васильев высказался о допущенных ошибках в играх за команду на EPIC League Season 3 по Dota 2. В послематчевом интервью на трансляции RuHub офлейнер привел несколько примеров грубых просчетов в матче против Team Empire.

Алексей Nongrata Васильев
Алексей Nongrata Васильев

«Это [выступление] полный кошмар. Во второй игре [против Team Empire] я продал Aeon Disk. На третьей карте у нас закономерная легкая победа из-за лучшего драфта. На первой я сыграл не очень гибко. Мне не стоило грейдить на Enigma третий Necronomicon — надо было взять первые Necronomicon, Blink Dagger и Black King Bar. Парни, я первый раз играю на Enigma. Очень сложно играть после перерыва. Не играл на профессиональном уровне, наверное, с сентября. Но мне нравится, что я могу играть».

Nongrata стал игроком Dota Team 10 марта. В коллективе он заменил Абдималика Malik Сайлау. Победа над Team Empire со счетом 2:1 обеспечила команде выход в первый дивизион EPIC League Season 3.

Встречи групповой стадии EPIC League Season 3 проходят с 2 по 13 марта. Восемь лучших команд попадут в первый дивизион лиги, где разыграют $85 тыс. Остальные коллективы получат слоты во втором дивизионе, призовой фонд которого составляет $15 тыс.

Комментарии