Новость

Shachlo о StarLadder ImbaTV Minor S3: «Хотели выиграть. Увы, не получилось»

59

Максим Shachlo Абрамовских прокомментировал поражение AS Monaco Gambit от Alliance в финале нижней сетки StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Он рассказал, что на первой карте возникли проблемы с Timbersaw, а на второй команда слишком много ошибалась в начале. 

Максим Shachlo Абрамовских
Максим Shachlo Абрамовских

«По поводу первой игры с Alliance — у нас возникли некоторые трудности в начале и в середине с вражеским Timbersaw. Мы не могли его убить, из-за этого игра плавно перешла в лейт, где одной или парочкой ошибок можно проиграть встречу. В принципе, так и получилось. Мы умерли, когда пошли в трон, и в итоге это вылилось в поражение.  Во второй игре, наверное, мы слишком много наошибались в начале. Стало сложно играть, закономерно проиграли.  По поводу турнира. Начали хорошо, без поражений в группе, закончили неудовлетворительно. Была цель — поехать на мейджор. Хотели выиграть. Увы, не получилось. Хочу сказать спасибо болельщикам. Чувствовалась поддержка. Спасибо вам». 

Gambit Esports уступила Alliance со счетом 0:2. Коллектив Артема Fng Баршака занял третье место и заработал $54 тыс. 

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 проходит с 5 по 8 марта в Киеве. Призовой фонд турнира составляет $300 тыс., 660 рейтинговых очков Dota Pro Circuit, а также слот на мейджоре ESL One Los Angeles 2020, который проведут 15–22 марта. Следить за ходом майнора можно в нашем репортаже.

Комментарии