Новость

Sh4dowehhh: «За почти полтора года накапало два миллиона рублей донатами»

52

Стример и аналитик Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев сообщил, сколько зарабатывает с донатов на стримах на Twitch. В ролике от Parimatch он рассказал, сколько максимум получал за один день и за месяц трансляций.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Мне не так много донатили за один стрим, донатили по ₽25-20 тыс. Были времена, когда в мой лучший месяц мне там зашло ₽210 тыс. С начала 2020 года я, грубо говоря, стримлю. За эти почти полтора года накапало два миллиона рублей донатами. Донаты я на полочку не откладываю, сразу перевожу на карту в гривны. Трачу их постоянно на еду и все прочее, за квартиру плачу, поэтому такая помощь мне постоянно стабильно заходит. Но это не какие-то сумасшедшие цифры. Если сравнить с подпивасными ночными стримами, Stray, ybicanoooobov, они включают там песни — трек какой-то там за тысячу рублей. И у них там нормально».

6 июня во время трансляции матчей WePlay AniMajor 2021 Алексеев получил бан на Twitch. Незадолго до этого он заявил зрителям, что выполнил все необходимые условия ТО. Спустя два часа канал Sh4dowehhh разблокировали.

Комментарии